Schachbezirk SüdOst - gens una sumus -
Navigation an/aus
Home
Ergebnismeldung (mobil)
JGP
Datenschutzerklärung
Impressum
Online-Anmeldung (Muster)
Unsere Vereine im Bezirk Südost
JGP19-3-Lam_U18: Tabelle
Information
Tabelle
JGP19_U12 Tabelle
JGP19_U14 Tabelle
JGP19_U16 Tabelle
JGP19_U18 Tabelle
Rangliste
JGP19_U12 Rangliste
JGP19_U14 Rangliste
JGP19_U16 Rangliste
JGP19_U18 Rangliste
Teilnehmerliste
Inoffizielle DWZ-Auswertung
Paarungsliste
Runde 1
Runde 2
Runde 3
Runde 4
Runde 5
Runde 6
Runde 7
Nr.
Titel
Spieler
Verein
TWZ
Sp
Pkt
Bhlz-1
BuSu-1
+
1.
16
Muths,Lukas
SC Herxheim
1874
7
6.0
29.0
161.5
5
2.
14
Halabi,Ibrahim
SK Frankenthal
1751
7
5.5
28.0
158.5
5
3.
18
Schäfer,Daniel
Heilbronner SV
1778
7
5.0
28.0
159.0
5
4.
18
Spohn,Moritz
SK Landau
-
7
5.0
27.5
154.5
4
5.
16
Brunck,Ole
SK Erfenbach
1614
7
5.0
26.5
151.5
3
6.
14
Chromey,Tamir
SC Bann
1541
7
4.5
26.0
151.0
4
7.
14
Birke,Dennis
Heilbronner SV
1152
7
4.5
24.0
146.0
4
8.
12
von Beckh,Frieda
SC Eschborn
1435
7
4.0
25.5
151.5
4
9.
14
Morgenthaler,Nick
SK Frankenthal
1256
7
4.0
25.5
150.0
3
10.
14
Dietz,Daniel
SC Hagenbach
1445
7
4.0
25.0
150.0
3
11.
16
Dietz,Helena
SC Hagenbach
1587
7
4.0
23.0
139.0
3
12.
14
Kern,Alexander
SK Frankenthal
1234
7
4.0
20.5
137.0
3
13.
16
Petters,Yannick
SK Landau
990
7
3.5
25.5
146.5
3
14.
16
Soo, Desmond
SK Perth
-
7
3.5
24.5
144.0
3
15.
16
Tremmel,Niklas
SC Lambsheim
1132
7
3.5
24.0
148.0
3
16.
12
Sarian,Gaya
SK Landau
1435
7
3.5
21.5
145.5
3
17.
14
Kennel,Julian
SK Erfenbach
909
7
3.5
21.0
134.0
2
18.
16
Küchle,Sven
SK Landau
825
7
3.0
21.5
137.5
3
19.
14
Kantharajah,Harusan
SK Landau
798
7
3.0
20.5
132.5
3
20.
14
Rupp,Johannes
Heilbronner SV
850
7
3.0
19.0
134.0
2
21.
14
Wenzl,Luis
SG Speyer-Schwegenheim
911
7
3.0
17.5
130.0
2
22.
14
Hartwig,Marvin
SK Erfenbach
931
7
2.5
21.5
136.5
2
23.
14
Steinlechner,Richard
PSV Neustadt
1041
7
2.5
20.5
127.5
2
24.
14
Lang,Elli
SK Landau
989
7
2.5
19.5
129.0
2
25.
14
Georgi,Florian Marc
SK Frankenthal
818
7
2.0
20.5
132.5
2
26.
14
Reinhardt,Nico Leon
SC Lambsheim
756
7
2.0
17.0
120.0
2
27.
14
Schefczik,Leo
SK Landau
-
7
1.5
18.0
121.5
1
28.
14
Barek,Max
SV Fischbach
-
7
0.0
16.0
115.0
0
Powered by
ChessLeagueManager
Aktuelle Seite:
Startseite
Bezirk SüdOst 2019/20
BEM-BLITZ 2019/20 (Hagenbach)
BEM Südost 2019/20 (Rülzheim)
SCHNELLschach-Einzelmeisterschaft Bezirk Südost (Wörth)
Dähnepokal 2019/20 (in Rülzheim)
Online-Turnier 2020
Online-Turnier 2020
Home
Termine
«
‹
März 24
›
»
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
26
27
28
29
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Spielklassen
Vereine
Termine
Bezirksliga Süd-Ost
Bezirksklasse Süd-Ost
Kreisliga Süd-Ost
Kreisklasse Süd-Ost
2. Pfalzliga Ost
Seniorenliga Pfalz
Jugend-Grand-Prix 2019 - Turniere (clm)
JGP19-3-Lam_ABC_U08
JGP19-3-Lam_ABC_U10
JGP19-3-Lam_ABC_U12
JGP19-3-Lam_U12
JGP19-3-Lam_U18
Teilnehmerliste
Runde 1
Runde 2
Runde 3
Runde 4
Runde 5
Runde 6
Runde 7
Fortschritt
JGP19-1-LuMau_U18
JGP19-2-Ft_U18
JGP19-1-LuMau_U12
JGP19-2-Ft_U12
JGP19-1-LuMauABC
JGP19-4-Limb_ABC
JGP19-4-Limb_U12
JGP19-4-Limb_U18
JGP19-5-Neustadt_ABC
JGP19-5-Neustadt_U12
JGP19-5-Neustadt_U18
mehr Spielklassen
1. Pfalzliga
2. Pfalzliga West
Bezirksliga West
Bezirksklasse West
Bezirksliga Nordost
Bezirksklasse Nordost
RLP + OSW
1. RLP-Liga
2. RLP-Liga Süd
2. RLP-Liga Nord
Oberliga Südwest
Bundesliga
2. Bundesliga Süd
1. Bundesliga
2019/2020 Frauen
Frauen-Regionalliga Südwest
BJEM 2019 (clm)
BJEM - U8 + U10 - 2019
BJEM - U 12 - 2019
BJEM - U 14 - 2019
BJEM - U 16 + 18 - 2019
TEST-BJEM-2019-U18+U16
TESTmini-BJEM-2019-U18+U16
Sie sind nicht angemeldet !
Login Form
Benutzername
Passwort
Angemeldet bleiben
Anmelden
Benutzername vergessen?
Passwort vergessen?
Archiv (clm)
2018/19
2017/18
2016/17
2015/16
2014/2015
Jugend-Grand-Prix 2018 - Turniere (clm)
02 JGP U12 ABC 2018-06-09 LU-Maudach
02 JGP U12 2018-06-09 LU-Maudach
02 JGP U18 2018-06-09 LU-Maudach
03_Jugend-GP U8-U12 2018
01 JGP ABC 2018-05-05
01 JGP 2018 u12
01 JGP U18 2018-05-05
03_Jugend-GP U14-U18 2018
03_ABC-Turnier 2018
04 JGP U12 ABC 2018-11-17 Schifferstadt
04 JGP U12 2018 Schifferstadt
04 JGP U18 2018 Schifferstadt
BJEM 2018 (clm)
BJEM - U8 + U10 - 2018
BJEM - U12 - 2018
BJEM - U14 - 2018
BJEM - U 16 + 18 - 2018
Landauer Schulschach 2019 (clm)
22. Landauer Schulschach-Meisterschaft 2018
23. Landauer Schulschach-Meisterschaft 2019
21. Landauer Schulschach-Meisterschaft 2017