Schachbezirk SüdOst - gens una sumus -
Navigation an/aus
Home
Ergebnismeldung (mobil)
JGP
Datenschutzerklärung
Impressum
Online-Anmeldung (Muster)
Unsere Vereine im Bezirk Südost
JGP19-5-Neustadt_U18: Tabelle
Information
Tabelle
JGP19_U12 Tabelle
JGP19_U14 Tabelle
JGP19_U16 Tabelle
JGP19_U18 Tabelle
Rangliste
JGP19_U12 Rangliste
JGP19_U14 Rangliste
JGP19_U16 Rangliste
JGP19_U18 Rangliste
Teilnehmerliste
Inoffizielle DWZ-Auswertung
Paarungsliste
Runde 1
Runde 2
Runde 3
Runde 4
Runde 5
Runde 6
Runde 7
Nr.
Titel
Spieler
Verein
TWZ
Sp
Pkt
miBu(-2)
SoBe
1.
U16
Brunck,Ole
SK Erfenbach
1781
7
7.0
18.0
25.50
2.
U16
Scherer,Josua
SC 1975 Bann
1838
7
6.0
22.0
24.00
3.
U14
Levent,Gökberk
SV Worms 1878
1433
7
5.0
17.5
16.00
4.
U18
Koltzenburg,Nils
Post SV Neustadt
1712
7
4.5
21.0
17.75
5.
U18
Engemann,Till
SC Viernheim 1934 e.V.
1986
7
4.5
20.0
16.75
6.
U14
Heß,Wadim
SF Limburgerhof
1492
7
4.5
19.0
15.75
7.
U14
Morgenthaler,Nick
SK Frankenthal
1391
7
4.0
22.0
13.50
8.
U16
Soo,Desmond
SC Bad Dürkheim
-
7
4.0
21.5
15.00
9.
U18
Spohn,Moritz
SK Landau
1579
7
4.0
18.0
12.00
10.
U16
Jenner,Daniel
SF Limburgerhof
1168
7
4.0
17.0
11.25
11.
U16
Fell,Johannes
Post SV Neustadt
1231
7
4.0
14.5
9.00
12.
U16
Petters,Yannick
SK Landau
1189
7
3.5
17.5
10.75
13.
U18
Morgenthaler,Laura
SK Frankenthal
942
7
3.5
15.0
10.00
14.
U14
Holschuh,Elias
SV Worms 1878
1129
7
3.5
15.0
7.00
15.
U14
Keuper,David
SC Schifferstadt
1243
7
3.0
18.5
7.50
16.
U14
Steinlechner,Richard
Post SV Neustadt
1464
7
3.0
17.5
9.00
17.
U14
Kantharajah,Harusan
SK Landau
978
7
3.0
17.0
7.50
18.
U14
Kissel,Joschua
-
7
3.0
16.0
7.75
19.
U14
Georgi,Florian Marc
SK Frankenthal
818
7
3.0
14.5
6.00
20.
U14
Schüttler,Max
SV Worms 1878
1418
7
2.5
20.0
8.75
21.
U14
Becker,Lukas
SV Fischbach
989
7
2.5
12.5
4.25
22.
U14
Kallfelz,Sebastian
SC Bad Dürkheim
-
7
2.5
12.0
5.25
23.
U14
Wenzl,Luis
SG Speyer-Schwegenheim 2012
1134
7
2.0
15.0
4.00
24.
U18
Joost,Elias
SK Frankenthal
-
7
2.0
14.5
4.50
25.
U16
Scherr,Christoph
SK Frankenthal
1070
7
1.5
14.0
2.25
26.
U14
Schefczik,Leo
SK Landau
903
7
1.0
16.5
3.50
Powered by
ChessLeagueManager
Aktuelle Seite:
Startseite
Bezirk SüdOst 2019/20
BEM-BLITZ 2019/20 (Hagenbach)
BEM Südost 2019/20 (Rülzheim)
SCHNELLschach-Einzelmeisterschaft Bezirk Südost (Wörth)
Dähnepokal 2019/20 (in Rülzheim)
Online-Turnier 2020
Online-Turnier 2020
Home
Termine
«
‹
März 24
›
»
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
26
27
28
29
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Spielklassen
Vereine
Termine
Bezirksliga Süd-Ost
Bezirksklasse Süd-Ost
Kreisliga Süd-Ost
Kreisklasse Süd-Ost
2. Pfalzliga Ost
Seniorenliga Pfalz
Jugend-Grand-Prix 2019 - Turniere (clm)
JGP19-3-Lam_ABC_U08
JGP19-3-Lam_ABC_U10
JGP19-3-Lam_ABC_U12
JGP19-3-Lam_U12
JGP19-3-Lam_U18
JGP19-1-LuMau_U18
JGP19-2-Ft_U18
JGP19-1-LuMau_U12
JGP19-2-Ft_U12
JGP19-1-LuMauABC
JGP19-4-Limb_ABC
JGP19-4-Limb_U12
JGP19-4-Limb_U18
JGP19-5-Neustadt_ABC
JGP19-5-Neustadt_U12
JGP19-5-Neustadt_U18
Teilnehmerliste
Runde 1
Runde 2
Runde 3
Runde 4
Runde 5
Runde 6
Runde 7
Fortschritt
inoff. DWZ
mehr Spielklassen
1. Pfalzliga
2. Pfalzliga West
Bezirksliga West
Bezirksklasse West
Bezirksliga Nordost
Bezirksklasse Nordost
RLP + OSW
1. RLP-Liga
2. RLP-Liga Süd
2. RLP-Liga Nord
Oberliga Südwest
Bundesliga
2. Bundesliga Süd
1. Bundesliga
2019/2020 Frauen
Frauen-Regionalliga Südwest
BJEM 2019 (clm)
BJEM - U8 + U10 - 2019
BJEM - U 12 - 2019
BJEM - U 14 - 2019
BJEM - U 16 + 18 - 2019
TEST-BJEM-2019-U18+U16
TESTmini-BJEM-2019-U18+U16
Sie sind nicht angemeldet !
Login Form
Benutzername
Passwort
Angemeldet bleiben
Anmelden
Benutzername vergessen?
Passwort vergessen?
Archiv (clm)
2018/19
2017/18
2016/17
2015/16
2014/2015
Jugend-Grand-Prix 2018 - Turniere (clm)
02 JGP U12 ABC 2018-06-09 LU-Maudach
02 JGP U12 2018-06-09 LU-Maudach
02 JGP U18 2018-06-09 LU-Maudach
03_Jugend-GP U8-U12 2018
01 JGP ABC 2018-05-05
01 JGP 2018 u12
01 JGP U18 2018-05-05
03_Jugend-GP U14-U18 2018
03_ABC-Turnier 2018
04 JGP U12 ABC 2018-11-17 Schifferstadt
04 JGP U12 2018 Schifferstadt
04 JGP U18 2018 Schifferstadt
BJEM 2018 (clm)
BJEM - U8 + U10 - 2018
BJEM - U12 - 2018
BJEM - U14 - 2018
BJEM - U 16 + 18 - 2018
Landauer Schulschach 2019 (clm)
22. Landauer Schulschach-Meisterschaft 2018
23. Landauer Schulschach-Meisterschaft 2019
21. Landauer Schulschach-Meisterschaft 2017