Schachbezirk SüdOst - gens una sumus -
Navigation an/aus
Home
Ergebnismeldung (mobil)
JGP
Datenschutzerklärung
Impressum
Online-Anmeldung (Muster)
Unsere Vereine im Bezirk Südost
Schwarz könnte im nächsten Zug matt setzen....
BJEM U14 Sieger 2019
in Bellheim
Weiß hat eine schöne Kombi...
wer sieht es?
Blitz-BEM 2019 Sieger
in Hagenbach
BJEM-Löseturnier 2019 Sieger
in Bellheim
BJEM U10 Sieger
in Bellheim
Aktuelle Termine
JGP19-1-LuMauABC: Runde 7, 23. März 2019 10:00 Uhr
Information
Tabelle
Rangliste
Teilnehmerliste
Inoffizielle DWZ-Auswertung
Paarungsliste
Runde 1
Runde 2
Runde 3
Runde 4
Runde 5
Runde 6
Runde 7
Runde 7
Tisch
Weiß
TWZ
-
Schwarz
TWZ
Ergebnis
1
Sarian,David
(5)
-
-
Wissing,Lars
(5.5)
-
0:1
2
Chu,Hubert
(5)
-
-
Blatzos,Aristotelis
(5)
1043
0:1
3
Hennig,Maik
(4.5)
-
-
Stuck,Michel
(5)
1031
1:0
4
Klein,Benjamin
(4)
-
-
Ebel,Elouisa
(4.5)
-
0:1
5
Schäfer,Laura Sophie
(4)
-
-
Di Caro,Leonardo
(4)
-
1:0
6
Paletta,Alexander
(4)
798
-
Valdman,Milan
(4)
-
1:0
7
Sailer,Herbert
(4)
-
-
Zirmer,Christoper
(4)
-
1:0
8
Yuan,Chuyu
(4)
-
-
Halabi,Asmaa
(3.5)
-
½:½
9
Külner,Andreas
(3.5)
-
-
Kizilarsln,Umut
(3.5)
-
0:1
10
Schuckmann,Deniz
(3.5)
-
-
Stadler,Felix
(3.5)
-
0:1
11
Murati,Naila
(3)
-
-
Barhoum,Bilal
(3)
-
0:1
12
Yu,Elias
(3)
-
-
Clausen,Ulrik
(3)
-
0:1
13
Dzutseva,Alana
(3)
-
-
Wojcik,Raul
(3)
-
1:0
14
Seega,Piet
(3)
-
-
Habe,Zan
(3)
-
1:0
15
Voegeli,Simone
(3)
753
-
Schuckmann,Roman
(2.5)
-
0:1
16
Abbasov,Sadig
(2.5)
-
-
Paletta,Maximilian
(2.5)
-
0:1
17
Faulhaber,Clara
(2.5)
-
-
Papadopoulos,Lorenz
(2.5)
-
1:0
18
Müller,Leonard
(2.5)
-
-
Halabi,Jusuf
(2.5)
-
0:1
19
Halabi,Ruqaya
(2.5)
-
-
Ritter,Nicolette
(2.5)
-
1:0
20
Yu,Linus
(2)
-
-
Bast,Olivia
(2)
-
1:0
21
Kreutzer,Raphael
(2)
-
-
Martin,Philip
(2)
-
1:0
22
Mühlen,Felix
(2)
-
-
Dzutseva,Dana
(1.5)
-
1:0
23
Röhrl,Aaron
(1)
-
-
Deniz,Kadir Han
(1)
-
½:½
24
Kleinbub,Justus
(1)
-
-
Faulhaber,Amalia
(1)
-
1:0
25
Leuppert,Coen
(1)
-
-
-
+/-
Powered by
ChessLeagueManager
Aktuelle Seite:
Startseite
Bezirk SüdOst 2019/20
BEM-BLITZ 2019/20 (Hagenbach)
BEM Südost 2019/20 (Rülzheim)
SCHNELLschach-Einzelmeisterschaft Bezirk Südost (Wörth)
Dähnepokal 2019/20 (in Rülzheim)
Online-Turnier 2020
Online-Turnier 2020
Home
Termine
«
‹
März 24
›
»
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
26
27
28
29
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Spielklassen
Vereine
Termine
Bezirksliga Süd-Ost
Bezirksklasse Süd-Ost
Kreisliga Süd-Ost
Kreisklasse Süd-Ost
2. Pfalzliga Ost
Seniorenliga Pfalz
Jugend-Grand-Prix 2019 - Turniere (clm)
JGP19-3-Lam_ABC_U08
JGP19-3-Lam_ABC_U10
JGP19-3-Lam_ABC_U12
JGP19-3-Lam_U12
JGP19-3-Lam_U18
JGP19-1-LuMau_U18
JGP19-2-Ft_U18
JGP19-1-LuMau_U12
JGP19-2-Ft_U12
JGP19-1-LuMauABC
Teilnehmerliste
Runde 1
Runde 2
Runde 3
Runde 4
Runde 5
Runde 6
Runde 7
Fortschritt
inoff. DWZ
JGP19-4-Limb_ABC
JGP19-4-Limb_U12
JGP19-4-Limb_U18
JGP19-5-Neustadt_ABC
JGP19-5-Neustadt_U12
JGP19-5-Neustadt_U18
mehr Spielklassen
1. Pfalzliga
2. Pfalzliga West
Bezirksliga West
Bezirksklasse West
Bezirksliga Nordost
Bezirksklasse Nordost
RLP + OSW
1. RLP-Liga
2. RLP-Liga Süd
2. RLP-Liga Nord
Oberliga Südwest
Bundesliga
2. Bundesliga Süd
1. Bundesliga
2019/2020 Frauen
Frauen-Regionalliga Südwest
BJEM 2019 (clm)
BJEM - U8 + U10 - 2019
BJEM - U 12 - 2019
BJEM - U 14 - 2019
BJEM - U 16 + 18 - 2019
TEST-BJEM-2019-U18+U16
TESTmini-BJEM-2019-U18+U16
Sie sind nicht angemeldet !
Login Form
Benutzername
Passwort
Angemeldet bleiben
Anmelden
Benutzername vergessen?
Passwort vergessen?
Archiv (clm)
2018/19
2017/18
2016/17
2015/16
2014/2015
Jugend-Grand-Prix 2018 - Turniere (clm)
02 JGP U12 ABC 2018-06-09 LU-Maudach
02 JGP U12 2018-06-09 LU-Maudach
02 JGP U18 2018-06-09 LU-Maudach
03_Jugend-GP U8-U12 2018
01 JGP ABC 2018-05-05
01 JGP 2018 u12
01 JGP U18 2018-05-05
03_Jugend-GP U14-U18 2018
03_ABC-Turnier 2018
04 JGP U12 ABC 2018-11-17 Schifferstadt
04 JGP U12 2018 Schifferstadt
04 JGP U18 2018 Schifferstadt
BJEM 2018 (clm)
BJEM - U8 + U10 - 2018
BJEM - U12 - 2018
BJEM - U14 - 2018
BJEM - U 16 + 18 - 2018
Landauer Schulschach 2019 (clm)
22. Landauer Schulschach-Meisterschaft 2018
23. Landauer Schulschach-Meisterschaft 2019
21. Landauer Schulschach-Meisterschaft 2017