Schachbezirk SüdOst - gens una sumus -
Navigation an/aus
Home
Ergebnismeldung (mobil)
JGP
Datenschutzerklärung
Impressum
Online-Anmeldung (Muster)
Unsere Vereine im Bezirk Südost
Aktuelle Termine
JGP19-1-LuMau_U18: Runde 7, 23. März 2019 16:00 Uhr
Information
Tabelle
JGP19_U12 Tabelle
JGP19_U14 Tabelle
JGP19_U16 Tabelle
JGP19_U18 Tabelle
Rangliste
JGP19_U12 Rangliste
JGP19_U14 Rangliste
JGP19_U16 Rangliste
JGP19_U18 Rangliste
Teilnehmerliste
Inoffizielle DWZ-Auswertung
Paarungsliste
Runde 1
Runde 2
Runde 3
Runde 4
Runde 5
Runde 6
Runde 7
Runde 7
Tisch
Weiß
TWZ
-
Schwarz
TWZ
Ergebnis
1
Scherer,Josua
(5)
1689
-
Galaida,Artur
(5)
1109
1:0
2
Brunck,Ole
(4.5)
1614
-
Schreidl,Michael
(5)
1586
1:0
3
Koltzenburg,Nils
(4.5)
1652
-
Laag,Pascal Benedikt
(4)
1699
½:½
4
Putz,Tim
(4)
1643
-
Heß,Wadim
(4)
1360
1:0
5
Chromey,Tamir
(4)
1627
-
Spohn,Moritz
(4)
1575
½:½
6
Menold,Maxim
(4)
-
-
Dietz,Daniel
(4)
1493
1:0
7
Auer,Paul
(4)
1311
-
Petters,Yannick
(4)
1091
½:½
8
Sarian,Gaya
(3.5)
1447
-
Morgenthaler,Nick
(3.5)
1256
0:1
9
Yergin,Danyar
(3)
1370
-
Dietz,Helena
(3.5)
1534
0:1
10
Ahlheim,Dominic
(3)
-
-
Kern,Alexander
(3)
1301
0:1
11
Häfele,Sascha
(3)
1187
-
Keuper,David
(3)
1127
½:½
12
Shahverdyan,Vanik
(3)
1237
-
Scherr,Christoph
(3)
1044
1:0
13
Jenner,Daniel
(3)
1049
-
Joost,Elias
(3)
-
1:0
14
Wenzl,Luis
(2.5)
911
-
Laag,Elena
(2.5)
841
0:1
15
Gaube,Dominik
(2.5)
-
-
Buchmann,Linus
(2.5)
828
0:1
16
Georgi,Florian Marc
(2)
818
-
Schüttler,Max
(2)
1426
1:0
17
Kantharajah,Harusan
(2)
798
-
Preuss,Manuel
(2)
1155
0:1
18
Hosseini,Aliasger
(2)
-
-
Morgenthaler,Laura
(2)
943
0:1
19
Ghalandary,Amir
(1.5)
-
-
Hamleser,Robin
(1.5)
-
½:½
20
Dzutsev,Georgy
(1)
-
-
Harithasan,Joshua
(1.5)
793
0:1
21
Becker,Lukas
(1)
934
-
-
+/-
Powered by
ChessLeagueManager
Aktuelle Seite:
Startseite
Bezirk SüdOst 2019/20
BEM-BLITZ 2019/20 (Hagenbach)
BEM Südost 2019/20 (Rülzheim)
SCHNELLschach-Einzelmeisterschaft Bezirk Südost (Wörth)
Dähnepokal 2019/20 (in Rülzheim)
Online-Turnier 2020
Online-Turnier 2020
Home
Termine
«
‹
März 24
›
»
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
26
27
28
29
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Spielklassen
Vereine
Termine
Bezirksliga Süd-Ost
Bezirksklasse Süd-Ost
Kreisliga Süd-Ost
Kreisklasse Süd-Ost
2. Pfalzliga Ost
Seniorenliga Pfalz
Jugend-Grand-Prix 2019 - Turniere (clm)
JGP19-3-Lam_ABC_U08
JGP19-3-Lam_ABC_U10
JGP19-3-Lam_ABC_U12
JGP19-3-Lam_U12
JGP19-3-Lam_U18
JGP19-1-LuMau_U18
Teilnehmerliste
Runde 1
Runde 2
Runde 3
Runde 4
Runde 5
Runde 6
Runde 7
Fortschritt
inoff. DWZ
JGP19-2-Ft_U18
JGP19-1-LuMau_U12
JGP19-2-Ft_U12
JGP19-1-LuMauABC
JGP19-4-Limb_ABC
JGP19-4-Limb_U12
JGP19-4-Limb_U18
JGP19-5-Neustadt_ABC
JGP19-5-Neustadt_U12
JGP19-5-Neustadt_U18
mehr Spielklassen
1. Pfalzliga
2. Pfalzliga West
Bezirksliga West
Bezirksklasse West
Bezirksliga Nordost
Bezirksklasse Nordost
RLP + OSW
1. RLP-Liga
2. RLP-Liga Süd
2. RLP-Liga Nord
Oberliga Südwest
Bundesliga
2. Bundesliga Süd
1. Bundesliga
2019/2020 Frauen
Frauen-Regionalliga Südwest
BJEM 2019 (clm)
BJEM - U8 + U10 - 2019
BJEM - U 12 - 2019
BJEM - U 14 - 2019
BJEM - U 16 + 18 - 2019
TEST-BJEM-2019-U18+U16
TESTmini-BJEM-2019-U18+U16
Sie sind nicht angemeldet !
Login Form
Benutzername
Passwort
Angemeldet bleiben
Anmelden
Benutzername vergessen?
Passwort vergessen?
Archiv (clm)
2018/19
2017/18
2016/17
2015/16
2014/2015
Jugend-Grand-Prix 2018 - Turniere (clm)
02 JGP U12 ABC 2018-06-09 LU-Maudach
02 JGP U12 2018-06-09 LU-Maudach
02 JGP U18 2018-06-09 LU-Maudach
03_Jugend-GP U8-U12 2018
01 JGP ABC 2018-05-05
01 JGP 2018 u12
01 JGP U18 2018-05-05
03_Jugend-GP U14-U18 2018
03_ABC-Turnier 2018
04 JGP U12 ABC 2018-11-17 Schifferstadt
04 JGP U12 2018 Schifferstadt
04 JGP U18 2018 Schifferstadt
BJEM 2018 (clm)
BJEM - U8 + U10 - 2018
BJEM - U12 - 2018
BJEM - U14 - 2018
BJEM - U 16 + 18 - 2018
Landauer Schulschach 2019 (clm)
22. Landauer Schulschach-Meisterschaft 2018
23. Landauer Schulschach-Meisterschaft 2019
21. Landauer Schulschach-Meisterschaft 2017