Schachbezirk SüdOst - gens una sumus -
Navigation an/aus
Home
Ergebnismeldung (mobil)
JGP
Datenschutzerklärung
Impressum
Online-Anmeldung (Muster)
Unsere Vereine im Bezirk Südost
Aktuelle Termine
JGP19-2-Ft_U18: Tabelle
Information
Tabelle
JGP19_U12 Tabelle
JGP19_U14 Tabelle
JGP19_U16 Tabelle
JGP19_U18 Tabelle
Rangliste
JGP19_U12 Rangliste
JGP19_U14 Rangliste
JGP19_U16 Rangliste
JGP19_U18 Rangliste
Teilnehmerliste
Inoffizielle DWZ-Auswertung
Paarungsliste
Runde 1
Runde 2
Runde 3
Runde 4
Runde 5
Runde 6
Runde 7
Nr.
Titel
Spieler
Verein
TWZ
Sp
Pkt
Bhlz-1
BuSu-1
+
1.
16
Brunck,Ole
SK Erfenbach
1614
7
7.0
28.0
166.5
7
2.
16
Scherer,Josua
SC 1975 Bann
1689
7
6.0
30.0
158.0
6
3.
18
Scheid,Lennart
SK 1962 Ladenburg
1463
7
5.0
30.0
154.0
5
4.
14
Heß,Wadim
SF Limburgerhof
1360
7
5.0
28.0
158.5
5
5.
14
Yergin,Danyar
SK Frankenthal
1370
7
5.0
24.0
155.0
5
6.
14
Kern,Alexander
SK Frankenthal
1301
7
5.0
21.5
143.5
4
7.
16
Häfele,Sascha
SC Hagenbach
1187
7
4.5
24.0
150.0
4
8.
14
Steinlechner,Richard
Post SV Neustadt
1444
7
4.5
24.0
149.5
3
9.
14
Chromey,Tamir
SC 1975 Bann
1627
7
4.5
23.0
148.5
4
10.
16
Küchle,Sven
SK Landau
888
7
4.5
18.5
147.5
4
11.
16
Petters,Yannick
SK Landau
1091
7
4.0
27.0
135.5
3
12.
14
Sarian,Gaya
SK Landau
1447
7
4.0
25.5
144.0
4
13.
14
Menold,Maxim
SK 1912 Ludwigshafen
-
7
4.0
25.0
154.5
4
14.
14
Morgenthaler,Nick
SK Frankenthal
1256
7
4.0
22.5
144.0
4
15.
18
Müller,Paul
SK Landau
-
7
4.0
22.0
140.0
4
16.
16
Scherr,Christoph
SK Frankenthal
1044
7
4.0
20.0
143.5
4
17.
14
Hartwig,Marvin
SK Erfenbach
976
7
3.5
23.0
131.5
3
18.
14
Kantharajah,Harusan
SK Landau
798
7
3.5
22.5
142.0
3
19.
16
Hormuth,Yannick
SC Hagenbach
1229
7
3.5
21.5
137.5
3
20.
16
Buchmann,Linus
SK Frankenthal
828
7
3.0
25.5
135.5
3
21.
14
Keuper,David
SC Schifferstadt
1127
7
3.0
25.0
132.5
3
22.
16
Jenner,Daniel
SF Limburgerhof
1049
7
3.0
22.0
135.0
2
23.
14
Georgi,Florian Marc
SK Frankenthal
818
7
2.5
25.0
140.5
2
24.
14
Becker,Lukas
SV Fischbach
934
6
2.5
23.0
127.5
2
25.
18
Morgenthaler,Laura
SK Frankenthal
943
7
2.5
20.0
139.5
2
26.
14
Hosseini,Aliasger
SK Landau
-
7
2.5
18.0
129.5
2
27.
14
Kallfelz,Sebastian
SC Bad Dürkheim
-
7
2.5
16.0
119.5
2
28.
18
Laag,Pascal Benedikt
SK Dahn
1699
4
2.0
27.5
124.0
2
29.
14
Wenzl,Luis
SG Speyer-Schwegenheim 2012
911
7
2.0
20.5
136.0
2
30.
14
Schefczik,Leo
SK Landau
-
7
2.0
18.0
126.0
1
31.
14
Kennel,Julian
SK Erfenbach
881
7
2.0
17.0
131.5
2
32.
14
Anisi,Kurosh
SG Kaiserslautern 1905
926
7
1.5
19.5
115.0
1
33.
16
Harithasan,Joshua
SK Frankenthal
793
7
1.5
17.5
128.0
1
34.
14
Laag,Elena
SK Dahn
841
4
1.0
22.5
112.5
1
35.
Burkhart,Johannes
-
4
1.0
17.5
107.0
1
Powered by
ChessLeagueManager
Aktuelle Seite:
Startseite
Bezirk SüdOst 2019/20
BEM-BLITZ 2019/20 (Hagenbach)
BEM Südost 2019/20 (Rülzheim)
SCHNELLschach-Einzelmeisterschaft Bezirk Südost (Wörth)
Dähnepokal 2019/20 (in Rülzheim)
Online-Turnier 2020
Online-Turnier 2020
Home
Termine
«
‹
Februar 22
›
»
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
31
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
01
02
03
04
05
06
Spielklassen
Vereine
Termine
Bezirksliga Süd-Ost
Bezirksklasse Süd-Ost
Kreisliga Süd-Ost
Kreisklasse Süd-Ost
2. Pfalzliga Ost
Seniorenliga Pfalz
Jugend-Grand-Prix 2019 - Turniere (clm)
JGP19-3-Lam_ABC_U08
JGP19-3-Lam_ABC_U10
JGP19-3-Lam_ABC_U12
JGP19-3-Lam_U12
JGP19-3-Lam_U18
JGP19-1-LuMau_U18
JGP19-2-Ft_U18
Teilnehmerliste
Runde 1
Runde 2
Runde 3
Runde 4
Runde 5
Runde 6
Runde 7
Fortschritt
inoff. DWZ
JGP19-1-LuMau_U12
JGP19-2-Ft_U12
JGP19-1-LuMauABC
JGP19-4-Limb_ABC
JGP19-4-Limb_U12
JGP19-4-Limb_U18
JGP19-5-Neustadt_ABC
JGP19-5-Neustadt_U12
JGP19-5-Neustadt_U18
mehr Spielklassen
1. Pfalzliga
2. Pfalzliga West
Bezirksliga West
Bezirksklasse West
Bezirksliga Nordost
Bezirksklasse Nordost
RLP + OSW
1. RLP-Liga
2. RLP-Liga Süd
2. RLP-Liga Nord
Oberliga Südwest
Bundesliga
2. Bundesliga Süd
1. Bundesliga
2019/2020 Frauen
Frauen-Regionalliga Südwest
BJEM 2019 (clm)
BJEM - U8 + U10 - 2019
BJEM - U 12 - 2019
BJEM - U 14 - 2019
BJEM - U 16 + 18 - 2019
TEST-BJEM-2019-U18+U16
TESTmini-BJEM-2019-U18+U16
Sie sind nicht angemeldet !
Login Form
Benutzername
Passwort
Angemeldet bleiben
Anmelden
Benutzername vergessen?
Passwort vergessen?
Archiv (clm)
2018/19
2017/18
2016/17
2015/16
2014/2015
Jugend-Grand-Prix 2018 - Turniere (clm)
02 JGP U12 ABC 2018-06-09 LU-Maudach
02 JGP U12 2018-06-09 LU-Maudach
02 JGP U18 2018-06-09 LU-Maudach
03_Jugend-GP U8-U12 2018
01 JGP ABC 2018-05-05
01 JGP 2018 u12
01 JGP U18 2018-05-05
03_Jugend-GP U14-U18 2018
03_ABC-Turnier 2018
04 JGP U12 ABC 2018-11-17 Schifferstadt
04 JGP U12 2018 Schifferstadt
04 JGP U18 2018 Schifferstadt
BJEM 2018 (clm)
BJEM - U8 + U10 - 2018
BJEM - U12 - 2018
BJEM - U14 - 2018
BJEM - U 16 + 18 - 2018
Landauer Schulschach 2019 (clm)
22. Landauer Schulschach-Meisterschaft 2018
23. Landauer Schulschach-Meisterschaft 2019
21. Landauer Schulschach-Meisterschaft 2017