Schachbezirk SüdOst - gens una sumus -
Navigation an/aus
Home
Ergebnismeldung (mobil)
JGP
Datenschutzerklärung
Impressum
Online-Anmeldung (Muster)
Unsere Vereine im Bezirk Südost
Aktuelle Termine
JGP19-1-LuMau_U18: Runde 3, 23. März 2019 12:00 Uhr
Information
Tabelle
JGP19_U12 Tabelle
JGP19_U14 Tabelle
JGP19_U16 Tabelle
JGP19_U18 Tabelle
Rangliste
JGP19_U12 Rangliste
JGP19_U14 Rangliste
JGP19_U16 Rangliste
JGP19_U18 Rangliste
Teilnehmerliste
Inoffizielle DWZ-Auswertung
Paarungsliste
Runde 1
Runde 2
Runde 3
Runde 4
Runde 5
Runde 6
Runde 7
Runde 3
Tisch
Weiß
TWZ
-
Schwarz
TWZ
Ergebnis
1
Chromey,Tamir
(2)
1627
-
Schreidl,Michael
(2)
1586
0:1
2
Scherer,Josua
(2)
1689
-
Dietz,Daniel
(2)
1493
1:0
3
Petters,Yannick
(2)
1091
-
Laag,Pascal Benedikt
(2)
1699
½:½
4
Putz,Tim
(2)
1643
-
Brunck,Ole
(2)
1614
1:0
5
Koltzenburg,Nils
(2)
1652
-
Galaida,Artur
(2)
1109
½:½
6
Auer,Paul
(1.5)
1311
-
Dietz,Helena
(1)
1534
½:½
7
Schüttler,Max
(1)
1426
-
Spohn,Moritz
(1.5)
1575
0:1
8
Heß,Wadim
(1)
1360
-
Keuper,David
(1)
1127
1:0
9
Wenzl,Luis
(1)
911
-
Yergin,Danyar
(1)
1370
0:1
10
Sarian,Gaya
(1)
1447
-
Morgenthaler,Laura
(1)
943
1:0
11
Kantharajah,Harusan
(1)
798
-
Kern,Alexander
(1)
1301
0:1
12
Morgenthaler,Nick
(1)
1256
-
Gaube,Dominik
(1)
-
½:½
13
Menold,Maxim
(1)
-
-
Preuss,Manuel
(1)
1155
1:0
14
Häfele,Sascha
(1)
1187
-
Buchmann,Linus
(1)
828
1:0
15
Shahverdyan,Vanik
(1)
1237
-
Joost,Elias
(1)
-
0:1
16
Jenner,Daniel
(0)
1049
-
Laag,Elena
(0.5)
841
1:0
17
Ghalandary,Amir
(0.5)
-
-
Harithasan,Joshua
(0)
793
0:1
18
Dzutsev,Georgy
(0)
-
-
Scherr,Christoph
(0)
1044
0:1
19
Georgi,Florian Marc
(0)
818
-
Becker,Lukas
(0)
934
1:0
20
Ahlheim,Dominic
(0)
-
-
Hamleser,Robin
(0)
-
1:0
21
Hosseini,Aliasger
(0)
-
-
-
+/-
Powered by
ChessLeagueManager
Aktuelle Seite:
Startseite
Bezirk SüdOst 2019/20
BEM-BLITZ 2019/20 (Hagenbach)
BEM Südost 2019/20 (Rülzheim)
SCHNELLschach-Einzelmeisterschaft Bezirk Südost (Wörth)
Dähnepokal 2019/20 (in Rülzheim)
Online-Turnier 2020
Online-Turnier 2020
Home
Termine
«
‹
August 21
›
»
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
26
27
28
29
30
31
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
01
02
03
04
05
Spielklassen
Vereine
Termine
Bezirksliga Süd-Ost
Bezirksklasse Süd-Ost
Kreisliga Süd-Ost
Kreisklasse Süd-Ost
2. Pfalzliga Ost
Seniorenliga Pfalz
Jugend-Grand-Prix 2019 - Turniere (clm)
JGP19-3-Lam_ABC_U08
JGP19-3-Lam_ABC_U10
JGP19-3-Lam_ABC_U12
JGP19-3-Lam_U12
JGP19-3-Lam_U18
JGP19-1-LuMau_U18
Teilnehmerliste
Runde 1
Runde 2
Runde 3
Runde 4
Runde 5
Runde 6
Runde 7
Fortschritt
inoff. DWZ
JGP19-2-Ft_U18
JGP19-1-LuMau_U12
JGP19-2-Ft_U12
JGP19-1-LuMauABC
JGP19-4-Limb_ABC
JGP19-4-Limb_U12
JGP19-4-Limb_U18
JGP19-5-Neustadt_ABC
JGP19-5-Neustadt_U12
JGP19-5-Neustadt_U18
mehr Spielklassen
1. Pfalzliga
2. Pfalzliga West
Bezirksliga West
Bezirksklasse West
Bezirksliga Nordost
Bezirksklasse Nordost
RLP + OSW
1. RLP-Liga
2. RLP-Liga Süd
2. RLP-Liga Nord
Oberliga Südwest
Bundesliga
2. Bundesliga Süd
1. Bundesliga
2019/2020 Frauen
Frauen-Regionalliga Südwest
BJEM 2019 (clm)
BJEM - U8 + U10 - 2019
BJEM - U 12 - 2019
BJEM - U 14 - 2019
BJEM - U 16 + 18 - 2019
TEST-BJEM-2019-U18+U16
TESTmini-BJEM-2019-U18+U16
Sie sind nicht angemeldet !
Login Form
Benutzername
Passwort
Angemeldet bleiben
Anmelden
Benutzername vergessen?
Passwort vergessen?
Archiv (clm)
2018/19
2017/18
2016/17
2015/16
2014/2015
Jugend-Grand-Prix 2018 - Turniere (clm)
02 JGP U12 ABC 2018-06-09 LU-Maudach
02 JGP U12 2018-06-09 LU-Maudach
02 JGP U18 2018-06-09 LU-Maudach
03_Jugend-GP U8-U12 2018
01 JGP ABC 2018-05-05
01 JGP 2018 u12
01 JGP U18 2018-05-05
03_Jugend-GP U14-U18 2018
03_ABC-Turnier 2018
04 JGP U12 ABC 2018-11-17 Schifferstadt
04 JGP U12 2018 Schifferstadt
04 JGP U18 2018 Schifferstadt
BJEM 2018 (clm)
BJEM - U8 + U10 - 2018
BJEM - U12 - 2018
BJEM - U14 - 2018
BJEM - U 16 + 18 - 2018
Landauer Schulschach 2019 (clm)
22. Landauer Schulschach-Meisterschaft 2018
23. Landauer Schulschach-Meisterschaft 2019
21. Landauer Schulschach-Meisterschaft 2017